Auktion 151 November 2021

Blumenmaler um 1910.












Auktion: Auktion 151 November 2021
Sachgebiet:151Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:1023
Ausrufpreis:150 Euro

Info:
Blumenmaler um 1910. Nelkenstrauß in Jugendstilvase. Öl/Ktn. Oval, 50 x 40 cm. R

Abkürzungsverzeichnis

Gebot: