Auktion 151 November 2021

Brigitte Fabian. Schweizer Künstlerin des 20. Jh. Lebte drei Jahre in Japan.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1182
Ausrufpreis:100 Euro

Brigitte Fabian. Schweizer Künstlerin des 20. Jh. Lebte drei Jahre in Japan. Monogr. und bet. 'The maids at Yusawa'. Aquarell. 26 x 33 cm. Gl.u.R