Auktion 151 November 2021

Brillantanhänger.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Sachgebiet:151Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:1895
Ausrufpreis:600 Euro

Zuschlagspreis: 600 Euro
Brillantanhänger. Altschliffbrillanten und Diamantrosen ca. 0,30 ct. Fassung WG und GG. Ende 19. Jh. Dazu Kette in 14 ct. WG. Rgb.