Auktion 151 November 2021

Brillantring.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Sachgebiet:151Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:1884
Ausrufpreis:1000 Euro

Brillantring. Ca. 0,70 ct. Brillanten, blütenförmig gefasst. Dazu kleine Diamanten. 14 ct. GG und Silber. Um 1930