Auktion 151 November 2021

E. Jonson oder Jonsen.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1241
Ausrufpreis:600 Euro

E. Jonson oder Jonsen. Sign. und (18)78 dat. Uferstück mit Fischerbooten bei stürmischer See. Öl/Holz. 30 x 45 cm. R