Auktion 151 November 2021

Eduard Schleich d.Ä. 1812 Schloss Haarbach (Vilsbiburg) - 1874 München.












Auktion: Auktion 151 November 2021
Sachgebiet:151Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:1393
Ausrufpreis:250 Euro

Info:
Eduard Schleich d.Ä. 1812 Schloss Haarbach (Vilsbiburg) - 1874 München. Zugeschr. Landschaft mit Windmühle. Öl/Holz. 6,8 x 12 cm. R

Abkürzungsverzeichnis

Gebot: