Auktion 151 November 2021

Erich Nikutowski. 1872 Düsseldorf - 1921 Kaub am Rhein.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1322
Ausrufpreis:250 Euro

Erich Nikutowski. 1872 Düsseldorf - 1921 Kaub am Rhein. Sign. Herbstliche Landschaft mit malerischen Gehöften und Gewässer. Öl/Lwd. 37 x 60 cm. R