Auktion 151 November 2021

Everett Watson Mellor. 1878 - 1965.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1311
Ausrufpreis:1000 Euro

Everett Watson Mellor. 1878 - 1965. Sign. Malerische Seenlandschaft mit weidenden Schafen in Schottland. Öl/Holz. 30,5 x 45,5 cm. R