Auktion 151 November 2021

Feines Brillant-/Goldcollier.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Sachgebiet:151Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:1950
Ausrufpreis:5500 Euro

Feines Brillant-/Goldcollier. 22 Glieder in 18 ct. GG, besetzt mit ca. 3,30 ct. Brillanten. Meistermarke Mapamenos Natepas. 83,3 g. L ca. 41 cm