Auktion 151 November 2021

Fernand Legér. 1881 Argentan - 1955 Gif-sur-Yvette.











Auktion: Auktion 151 November 2021
Sachgebiet:151Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:1277
Ausrufpreis:200 Euro

Info:
Fernand Legér. 1881 Argentan - 1955 Gif-sur-Yvette. Nachdruck um 1982. Les constructeurs. Farblithographie, verlegt bei Maeght Paris. Bildgr. 31,5 x 43,5 cm. Gl.u.R

Abkürzungsverzeichnis

Gebot: