Auktion 151 November 2021

Friedemann Hahn. Geb. 1949 in Singen; lebt und arbeitet in Brandenburg (Schwarzwald).

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1198
Ausrufpreis:900 Euro

Friedemann Hahn. Geb. 1949 in Singen; lebt und arbeitet in Brandenburg (Schwarzwald). Verso sign., (19)84 dat. und Widmung. Blatt aus der Serie 'Stilleben nach van Gogh'. Mischtechnik. 32 x 24,5 cm. Gl.u.R