Auktion 151 November 2021

Friedemann Hahn. Geb. 1949 in Singen; lebt und arbeitet in Brandenburg (Schwarzwald).

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1199
Ausrufpreis:300 Euro

Friedemann Hahn. Geb. 1949 in Singen; lebt und arbeitet in Brandenburg (Schwarzwald). Handsign., (19)90 dat. und numm. 12/20. Abstrakte Komposition; Künstler an der Staffelei. Handkol. Radierung auf Bütten. 17,5 x 17,5 cm. Gl.u.R