Auktion 151 November 2021

Fritz Brauer. 1858 Berlin - 1910 Hannover.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1032
Ausrufpreis:1300 Euro

Fritz Brauer. 1858 Berlin - 1910 Hannover. Sign. Weidelandschaft an einem prachtvollen Sommertag. Öl/Lwd. 80 x 126 cm. R