Auktion 151 November 2021

George J. Charlton. 1899 London - 1979.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1041
Ausrufpreis:250 Euro

George J. Charlton. 1899 London - 1979. Sign. Frühling am See. Öl/Ktn. 34 x 52 cm. R