Auktion 151 November 2021

George Martens. 1894 - Groningen - 1979.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1308
Ausrufpreis:800 Euro

George Martens. 1894 - Groningen - 1979. Sign. Malerin im eleganten Habit an der Staffelei beim Selbstportrait. Öl/Holz. 51 x 44 cm. R