Auktion 151 November 2021

Giancarlo Pozzi.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1360
Ausrufpreis:150 Euro

Giancarlo Pozzi. Sign. und 1982 dat. Cercatore di fossili. Mischtechnik. 56,5 x 33 cm. Gl.u.R