Auktion 151 November 2021

Giuseppe Haimann. 1828 - 1881.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1200
Ausrufpreis:100 Euro

Giuseppe Haimann. 1828 - 1881. Sign. Portrait eines jungen Mannes mit Narrenkappe. Aquarell. 26 x 16,5 cm. Gl.u.R