Auktion 151 November 2021

Giuseppe Santomaso. 1907 Venedig - 1990 Venedig.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1053
Ausrufpreis:400 Euro

Giuseppe Santomaso. 1907 Venedig - 1990 Venedig. Handsign., (19)73 dat. und numm. 62/200. Ohne Titel. Farblitho. Bildgr. 47,5 x 40,7 cm. Gl.u.R