Auktion 151 November 2021

György Országh. Ungarischer Maler des 20. Jh.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1347
Ausrufpreis:300 Euro

György Országh. Ungarischer Maler des 20. Jh. Sign. Winterliche Donau-Landschaft bei Bratislava? Öl/Lwd. 60 x 80 cm. R