Auktion 151 November 2021

Hans Brück. Geb. 1890 in Mannheim.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1035
Ausrufpreis:500 Euro

Hans Brück. Geb. 1890 in Mannheim. Sign. Chrysanthemenstrauß in grüner Vase. Öl/Lwd. 60 x 70 cm. R