Auktion 151 November 2021

Hans Hansung. Geb. 1924 in Iburg.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1209
Ausrufpreis:500 Euro

Hans Hansung. Geb. 1924 in Iburg. Sign. Fasane im Ried. Öl/Lwd. 80 x 70 cm. R