Auktion 151 November 2021

Hans Kominek. 1900 - 1965.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1266
Ausrufpreis:120 Euro

Hans Kominek. 1900 - 1965. Sign., 1949 dat. und bet. 'Vision'. Schlafender Mann im Lehnstuhl und Skelette. Öl/Ktn. 44,5 x 38 cm. R