Auktion 151 November 2021

Hans von Faber du Faur. 1863 Stuttgart - 1940 München.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1180
Ausrufpreis:300 Euro

Hans von Faber du Faur. 1863 Stuttgart - 1940 München. Sign. Verso Nachlaßstempel. Damenportrait im Profil von links. Vorläufiges Wvz. Nr. 133. Öl/Lwd. 45 x 40 cm