Auktion 151 November 2021

Hans von Faber du Faur. 1863 Stuttgart - 1940 München.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1160
Ausrufpreis:250 Euro

Hans von Faber du Faur. 1863 Stuttgart - 1940 München. Sign. Verso Klebezettel mit Sign. und Titel 'Schimmelstudie'. Ausstellungsetikett Württembergischer Kunstverein Stuttgart. Vorläufiges Wvz. Nr. 461. Öl/Lwd. auf Ktn. 49 x 63,5 cm. R