Auktion 151 November 2021

Hans von Faber du Faur. 1863 Stuttgart - 1940 München.












Auktion: Auktion 151 November 2021
Sachgebiet:151Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:1115
Ausrufpreis:80 Euro

Info:
Hans von Faber du Faur. 1863 Stuttgart - 1940 München. 29.XI. (19)17 dat. Verso Nachlaßstempel. Stehender weiblicher Akt. Bleistift. 37,5 x 25 cm

Abkürzungsverzeichnis

Gebot: