Auktion 151 November 2021

Hans von Faber du Faur. 1863 Stuttgart - 1940 München.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1079
Ausrufpreis:60 Euro

Hans von Faber du Faur. 1863 Stuttgart - 1940 München. Monogr. 20.XII. (19)17 dat. Stehender weiblicher Akt. Bleistift. 37 x 25 cm