Auktion 151 November 2021

Hans von Faber du Faur. 1863 Stuttgart - 1940 München.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1144
Ausrufpreis:80 Euro

Hans von Faber du Faur. 1863 Stuttgart - 1940 München. Monogr. 10.12. (19)08 dat. Mädchenakt. Bleistift. 33,5 x 26 cm