Auktion 151 November 2021

Hans von Faber du Faur. 1863 Stuttgart - 1940 München.












Auktion: Auktion 151 November 2021
Sachgebiet:151Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:1156
Ausrufpreis:120 Euro

Info:
Hans von Faber du Faur. 1863 Stuttgart - 1940 München. Verso Nachlaßstempel. Damenportrait. Vorläufiges Wvz. Nr. 413. Öl/Ktn. 40 x 32,5 cm

Abkürzungsverzeichnis

Gebot: