Auktion 151 November 2021

Hans von Faber du Faur. 1863 Stuttgart - 1940 München.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1102
Ausrufpreis:150 Euro

Hans von Faber du Faur. 1863 Stuttgart - 1940 München. Monogr. und 16.12. (19)08 dat. Sitzender Mädchenakt. Bleistift. 32 x 24 cm. Gl.u.R