Auktion 151 November 2021

Hans von Faber du Faur. 1863 Stuttgart - 1940 München.












Auktion: Auktion 151 November 2021
Sachgebiet:151Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:1074
Ausrufpreis:250 Euro

Info:
Hans von Faber du Faur. 1863 Stuttgart - 1940 München. Verso Nachlaßstempel. Sänger mit Dirigent. Vorläufiges Wvz. Nr. 478. Öl/Ktn. 70 x 93,5 cm. R

Abkürzungsverzeichnis

Gebot: