Auktion 151 November 2021

Hans von Faber du Faur. 1863 Stuttgart - 1940 München.












Auktion: Auktion 151 November 2021
Sachgebiet:151Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:1145
Ausrufpreis:50 Euro

Info:
Hans von Faber du Faur. 1863 Stuttgart - 1940 München. 7.4. 1910 dat. Schreitender weiblicher Akt. Bleistift. 22 x 21 cm

Abkürzungsverzeichnis

Gebot: