Auktion 151 November 2021

Hans von Faber du Faur. 1863 Stuttgart - 1940 München.












Auktion: Auktion 151 November 2021
Sachgebiet:151Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:1154
Ausrufpreis:300 Euro

Info:
Hans von Faber du Faur. 1863 Stuttgart - 1940 München. Verso Nachlaßstempel. Damenportrait im Profil von links. Vorläufiges Wvz. Nr. 465. Öl/Lwd. 46 x 41 cm

Abkürzungsverzeichnis

Gebot: