Auktion 151 November 2021

Hans von Faber du Faur. 1863 Stuttgart - 1940 München.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1095
Ausrufpreis:70 Euro

Hans von Faber du Faur. 1863 Stuttgart - 1940 München. Sign. Verso Nachlaßstempel. Rastende Reiter. Aquarell. 13,5 x 18,3 cm