Auktion 151 November 2021

Hans von Faber du Faur. 1863 Stuttgart - 1940 München.












Auktion: Auktion 151 November 2021
Sachgebiet:151Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:1100
Ausrufpreis:300 Euro

Info:
Hans von Faber du Faur. 1863 Stuttgart - 1940 München. Verso Nachlaßstempel. Rittergruppe zu Pferd. Vorläufiges Wvz. Nr. 485. Öl/Lwd. 34,5 x 27 cm. R

Abkürzungsverzeichnis

Gebot: