Auktion 151 November 2021

Helmut Hoffmann. 1928 Peiting - 1998 Murnau.











Auktion: Auktion 151 November 2021
Sachgebiet:151Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:1220
Ausrufpreis:80 Euro

Info:
Helmut Hoffmann. 1928 Peiting - 1998 Murnau. Studie eines liegenden Pferdes. Gouache über Bleistift. 17,5 x 23 cm. Gl.u.R

Abkürzungsverzeichnis

Gebot: