Auktion 151 November 2021

Hermann Maurer. Um 1930 in München tätig genannt.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1310
Ausrufpreis:150 Euro

Hermann Maurer. Um 1930 in München tätig genannt. Sign. und Ortsbez. München. Verso bez. 'Blick auf Leutraalpen (Großglockner)'. Öl/Lwd. 25 x 40 cm. R