Auktion 151 November 2021

Honest Schempp. 1932 - Lindau - 2019.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1376
Ausrufpreis:0 Euro

Honest Schempp. 1932 - Lindau - 2019. Sign. und (19)73 dat. Landschaft mit Blick über einen See. Mischtechnik mit Erde/strukturiertes Papier. Darst. 35 x 46,5 cm. Gl.u.R