Auktion 151 November 2021

Horst Janssen. 1929 - Hamburg - 1995.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1238
Ausrufpreis:200 Euro

Horst Janssen. 1929 - Hamburg - 1995. Handsign., (19)73 dat. und bez. 'e.a.'. In der Platte dat. 17. 12. (19)72 und bet. '3 Spiegel'. Selbstportrait im Profil von rechts. Radierung. Pl. 22 x 14,7 cm. Gl.u.R