Auktion 151 November 2021

Horst Janssen. 1929 - Hamburg - 1995.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1239
Ausrufpreis:150 Euro

Horst Janssen. 1929 - Hamburg - 1995. Von Hand monogr., (19)85 dat. und numm. 21/100. Spiegelbildlich: hier ist was falsch gelaufen. Radierung in Braun. Pl. 37 x 26 cm