Auktion 151 November 2021

Irina Levina. Geb. 1959 in Uljanowsk. Studium an der Staatl. Akademie für Kunst und Design in St. Petersburg. Lebt und arbeitet in Lindau.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1281
Ausrufpreis:950 Euro

Irina Levina. Geb. 1959 in Uljanowsk. Studium an der Staatl. Akademie für Kunst und Design in St. Petersburg. Lebt und arbeitet in Lindau. Sign. Frühling im Lindenhofpark (Lindau) mit Blick auf den See. Öl/Lwd. 100 x 75 cm. R