Auktion 151 November 2021

Italien, 18. Jh.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1236
Ausrufpreis:950 Euro

Italien, 18. Jh. Rs. undeutlich beschriftet. Anbetung der Heiligen drei Könige. Öl/Schiefer. 17,5 x 25 cm