Auktion 151 November 2021

Johnny Friedlaender. 1912 Pleß (Oberschlesien) - 1992 Paris.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1186
Ausrufpreis:480 Euro

Johnny Friedlaender. 1912 Pleß (Oberschlesien) - 1992 Paris. Handsign. und bez. 'e.a.'. Verso von fremder Hand bez. 'Le Soir'. Farbradierung. Pl. 54,5 x 39 cm. Gl.u.R