Auktion 151 November 2021

Johnny Friedlaender. 1912 Pleß (Oberschlesien) - 1992 Paris.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1188
Ausrufpreis:180 Euro

Johnny Friedlaender. 1912 Pleß (Oberschlesien) - 1992 Paris. Handsign. und numm. LVI/C. Farbradierung. Pl. 37,5 x 29,5 cm. Gl.u.R