Auktion 151 November 2021

Johnny Friedlaender. 1912 Pleß (Oberschlesien) - 1992 Paris.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1189
Ausrufpreis:120 Euro

Johnny Friedlaender. 1912 Pleß (Oberschlesien) - 1992 Paris. Handsign. und numm. 17/100. Farbradierung. Pl. 57 x 40,5 cm