Auktion 151 November 2021

Julius Seyler. 1873 - München - 1958.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1413
Ausrufpreis:700 Euro

Julius Seyler. 1873 - München - 1958. Sign. Zwei berittene Muschelfischer am Strand. Weiter Blick auf das Meer. Typisches meisterliches Werk. Öl/Ktn. 49 x 69 cm. R