Auktion 151 November 2021

Karl Schwärzler. 1907 - Lustenau - 1990.












Auktion: Auktion 151 November 2021
Sachgebiet:151Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:1411
Ausrufpreis:100 Euro

Info:
Karl Schwärzler. 1907 - Lustenau - 1990. Handsign. Rastender Holzfäller im Wald. Linolschnitt. 34 x 22,5 cm. Gl.u.R

Abkürzungsverzeichnis

Gebot: