Auktion 151 November 2021

Karl Schwärzler. 1907 - Lustenau - 1990.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1407
Ausrufpreis:200 Euro

Karl Schwärzler. 1907 - Lustenau - 1990. Sign. Selbstportrait vor grünem Hintergrund. Öl/Lwd. 42 x 33 cm. R