Auktion 151 November 2021

Katya Dronova. Geb. 1979 in Moskau. Studium an der Moskauer V. Surikov Akademie. Int. Ausstellungs-Beteiligung. Lebt und arbeitet in Lindau.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1054
Ausrufpreis:2200 Euro

Katya Dronova. Geb. 1979 in Moskau. Studium an der Moskauer V. Surikov Akademie. Int. Ausstellungs-Beteiligung. Lebt und arbeitet in Lindau. Monogr. und (20)21 dat. Verso sign. und bet. '15'. Sitzendes Mädchen an einem Wildbach. Öl/Lwd. 80 x 80 cm