Auktion 151 November 2021

Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Ausrufnummer:1225
Ausrufpreis:400 Euro

Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns. Sign. und bet. 'Kore'. Weiblicher Akt. Öl/Ktn. 80 x 45 cm