Auktion 151 November 2021

Korallenarmreif.

Auktion: Auktion 151 November 2021
Sachgebiet:151Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:1926
Ausrufpreis:250 Euro

Korallenarmreif. Fassung Metall vergoldet? Italien, 2. H. 19. Jh.